弊社ウェブサイトではクッキーを使用しています。

より良いブラウジングを行う為、テーラーホブソンウェブサイトのクッキーを受け入れるようブラウザの設定をお願いします。

各国拠点

テーラーホブソンの各国拠点のご紹介
当社の製品およびサービスについては、各国のテーラーホブソン事業部へお問い合わせください。

日本国内のお問い合わせ先

東京本社:
〒105-0012 港区芝大門1-1-30 芝NBFタワー3F
電話:+81 3 6809 2406 ファックス: +81 3 6809 2410

大阪支社:
〒532-0003 大阪市淀川区宮原3-3-34 新大阪DOIビル5F
電話:+81 6 6399 9511 ファックス: +81 6 6399 9519

電子メール:taylor-hobson.japan@ametek.com

 

テーラーホブソン事業部 本部:

 

Taylor Hobson Ltd
PO Box 36, 2 New Star Road
Leicester, LE4 9JQ,
United Kingdom
(注:カーナビの場合はLE4 9JDをお使いください)

サービスのお問い合わせ
電話: +44 (0) 116 246 3135
taylor-hobson.service@ametek.com

一般のお問い合わせ
電話: +44 (0) 116 276 3771
Fax: +44 (0) 116 246 0579
taylor-hobson.sales@ametek.com

技術ヘルプデスクへのお問い合わせ
電話: +44 (0) 116 246 3000
thhelp@ametek.com

 

 

 

Taylor Hobson USA
電話: +1 630 621 3099
Fax: +1 630 231 1739
taylor-hobson.usa@ametek.com

Taylor Hobson Germany
電話: +49 611 973040
Fax: +49 611 97304600
taylor-hobson.germany@ametek.com

Taylor Hobson Japan
電話 +81 (0)3 6809-2406
Fax +81 (0)3 6809-2410
taylor-hobson.japan@ametek.com

Taylor Hobson Singapore
電話: +65 6484 2388 Ext 120
Fax: +65 6484 2388 Ext 120
taylor-hobson.singapore@ametek.com

Taylor Hobson China Beijing
電話: +00 86 10 8526 2111
Fax: +00 86 10 8526 2141
taylor-hobson.beijing@ametek.com

Taylor Hobson France
Tel: +33 130 68 89 30
Fax: +33 130 68 89 39
taylor-hobson.france@ametek.com

Taylor Hobson Italy
電話: +39 02 946 93401
Fax: +39 02 946 93450
taylor-hobson.italy@ametek.com

Taylor Hobson India
電話: +91 1860 2662 468

Fax: +91 80 6782 3232
taylor-hobson.india@ametek.com

Taylor Hobson Korea
電話: +82 31 713 1371 
Fax: +82 31 713 1372
taylor-hobson.korea@ametek.com

Taylor Hobson China Shanghai
電話: +86 21 58685111 EXT 110
Fax: +86 21 58660969 EXT 110
taylor-hobson.shanghai@ametek.com

支社

アジア

オーストラリア

ヨーロッパ

中東

Russia

南アフリカ

米国

南アメリカ